今週の母父キングヘイロー

中央競馬に出走する母父キングヘイローの競走馬を一覧にしたページです。金曜21時に自動更新されます。

2023-02-04 ()

馬名性齢毛色開催レース名
ピーチコーラル

牝3歳

黒鹿毛

東京 2R

3歳未勝利

ディーマジェスティ

クールラディカル

ミスターマイセルフ

牡3歳

黒鹿毛

東京 6R

3歳新馬

シルバーステート

キープサニーハート

シャドウソニック

牡3歳

鹿毛

中京 5R

3歳未勝利

エピファネイア

シャドウムーン

モカフラワー

牝4歳

栗毛

小倉 8R

4歳以上1勝クラス

スクリーンヒーロー

ハイタッチクイーン

2023-02-05 ()

馬名性齢毛色開催レース名
ビーチブルース

牡3歳

鹿毛

中京 1R

3歳未勝利

マジェスティックウォリアー

ビキニクィーン

リンデザ

牝3歳

栗毛

中京 3R

3歳未勝利

ヤマカツエース

フレンチ

スーパームーン

牡3歳

栗毛

中京 5R

3歳未勝利

エスケンデレヤ

ルスナイサンバ

タイキバルドル

牡3歳

栗毛

中京 6R

3歳新馬

ダイワメジャー

タイキキララ

ジョーイルムシュ

牝3歳

芦毛

小倉 6R

3歳未勝利

ジョーカプチーノ

ジョーアラマート

ジョーブリッランテ

牡4歳

栗毛

小倉 9R

合馬特別

ジョーカプチーノ

ジョーアラマート

直近100レースの競走成績

日付馬名人気着順レース名騎手距離
02/05タイキバルドル

1

1

3歳新馬

荻野琢真芝1600
02/05スーパームーン

12

13

3歳未勝利

国分優作芝1600
02/05リンデザ

9

11

3歳未勝利

城戸義政ダ1200
02/05ビーチブルース

7

9

3歳未勝利

酒井学ダ1800
02/05ジョーブリッランテ

9

14

合馬特別(1勝クラス)

丸山元気芝1200
02/05ジョーイルムシュ

11

8

3歳未勝利

松若風馬芝1200
02/04ミスターマイセルフ

7

13

3歳新馬

菊沢一樹芝1800
02/04ピーチコーラル

11

13

3歳未勝利

横山琉人ダ1300
02/04シャドウソニック

4

2

3歳未勝利

松山弘平芝2200
02/04モカフラワー

1

1

4歳以上1勝クラス

藤岡康太芝2000
01/29アサカラキング

4

4

3歳新馬

石川裕紀芝1800
01/29ナムラゴロフキン

14

13

刈谷特別(2勝クラス)

国分優作ダ1800
01/29トゥービートライン

13

11

くすのき賞(1勝クラス)

丹内祐次ダ1700
01/29ジョーブリッランテ

2

3

4歳以上1勝クラス

西村淳也芝1200
01/29タイキバンディエラ

7

5

4歳以上1勝クラス

小沢大仁芝1200
01/29ジョーイルムシュ

3

5

3歳新馬

斎藤新芝1200
01/28テンジュイン

13

13

4歳以上1勝クラス

富田暁芝1200
01/28サノラキ

11

12

4歳以上1勝クラス

小林凌大ダ1700
01/28ゴールドプリンセス

2

1

3歳未勝利

今村聖奈芝2000
01/22ディクテオン

11

9

東海テレビ杯東海S(G2)

松山弘平ダ1800
01/22テンジュイン

6

11

八幡特別(1勝クラス)

藤岡康太芝1200
01/22サノラキ

10

12

4歳以上1勝クラス

永島まなダ1700
01/21ニットウライジン

12

4

3歳未勝利

永野猛蔵ダ1800
01/21ドンアミティエ

2

7

3歳1勝クラス

松山弘平ダ1400
01/15オシリスブレイン

8

3

サンライズS(3勝クラス)

内田博幸芝1200
01/15モカフラワー

3

12

4歳以上1勝クラス

戸崎圭太芝1600
01/15スキピオ

2

14

4歳以上1勝クラス

福永祐一ダ1400
01/15カワカミエレガンス

9

16

3歳新馬

永島まな芝1200
01/14サクセスシュート

3

1

4歳以上2勝クラス

田辺裕信芝2200
01/14フィーカ

3

6

4歳以上1勝クラス

山田敬士ダ1200
01/14モノノフピンク

13

12

3歳新馬

横山琉人ダ1800
01/14シャイニングフジ

7

8

壇之浦S(3勝クラス)

富田暁芝1800
01/09トゥービートライン

3

1

3歳未勝利

田辺裕信ダ1800
01/08メイショウムラクモ

10

14

ポルックスS(OP)

柴田善臣ダ1800
01/08ビーチブルース

17

10

3歳新馬

山田敬士芝2000
01/08ナムラゴロフキン

14

12

濃尾特別(2勝クラス)

国分優作ダ1800
01/07アフトクラーティラ

10

11

黒竹賞(1勝クラス)

田辺裕信ダ1800
01/07アントニオヒロキ

13

14

黒竹賞(1勝クラス)

北村宏司ダ1800
01/07ピーチコーラル

12

5

3歳未勝利

佐々木大ダ1200
01/05フェーングロッテン

2

3

日刊スポ賞中山金杯(G3)

松若風馬芝2000
12/28モカフラワー

2

2

3歳以上1勝クラス

戸崎圭太芝2000
12/28ドーバーイーグル

9

2

2歳新馬

今村聖奈芝2000
12/28スキピオ

1

3

3歳以上1勝クラス

西村淳也ダ1400
12/25イクイノックス

1

1

有馬記念(G1)

ルメール芝2500
12/25ディープボンド

8

8

有馬記念(G1)

川田将雅芝2500
12/25サクセスシュート

3

6

グッドラックH(2勝クラス)

田辺裕信芝2500
12/24フィーカ

3

7

3歳以上1勝クラス

原優介ダ1200
12/24トゥービートライン

1

2

2歳新馬

ドイルダ1800
12/24キクノルーナ

13

16

2歳未勝利

永島まなダ1200
12/18サンシップ

13

11

2歳未勝利

古川吉洋ダ1800
12/18モノノフレッド

9

7

2歳新馬

柴田善臣ダ1200
12/18シャドウソニック

2

7

2歳未勝利

福永祐一ダ1800
12/17アフトクラーティラ

2

1

2歳新馬

横山和生ダ1800
12/17スマートクラージュ

1

8

タンザナイトS(OP)

川田将雅芝1200
12/17キングズソード

1

1

赤穂特別(2勝クラス)

川田将雅ダ1800
12/17ナムラゴロフキン

9

3

赤穂特別(2勝クラス)

国分優作ダ1800
12/11スキピオ

3

2

3歳以上1勝クラス

西村淳也ダ1400
12/11タマダイヤモンド

11

12

3歳以上1勝クラス

横山琉人ダ1200
12/11サンシップ

10

12

2歳新馬

幸英明ダ1400
12/11ドゥーラ

6

6

阪神ジュベナイルF(G1)

斎藤新芝1600
12/11ドンアミティエ

3

1

2歳未勝利

松山弘平ダ1400
12/04オシリスブレイン

13

5

南総S(3勝クラス)

内田博幸芝1200
12/04ベジェサ

3

1

3歳以上1勝クラス

武豊ダ1200
12/03サノラキ

5

9

3歳以上1勝クラス

角田大和ダ1800
12/03フィーカ

7

2

3歳以上1勝クラス

原優介ダ1200
12/03ナムラゴロフキン

7

7

境港特別(2勝クラス)

和田竜二ダ2000
12/03スーパームーン

7

11

2歳未勝利

国分優作ダ1800
11/27シャドウソニック

2

3

2歳未勝利

ムーア芝2000
11/27ジャガンナート

13

15

2歳未勝利

菅原明良ダ1600
11/27スマートクラージュ

4

3

京阪杯(G3)

岩田望来芝1200
11/27シャイニングフジ

6

6

立雲峡S(3勝クラス)

富田暁芝1600
11/27アントニオヒロキ

6

1

2歳未勝利

北村宏司ダ1800
11/26スマートルシーダ

7

7

3歳以上2勝クラス

松若風馬芝1200
11/26キングズソード

4

2

3歳以上2勝クラス

今村聖奈ダ1800
11/26リンデザ

4

9

2歳未勝利

松山弘平ダ1200
11/20テンジュイン

9

8

3歳以上1勝クラス

角田大和芝1200
11/20ノーザンピーク

11

13

3歳以上1勝クラス

佐々木大ダ1700
11/20フィーカ

11

12

3歳以上1勝クラス

山田敬士ダ1400
11/20ゴールドプリンセス

1

8

2歳未勝利

岩田康誠芝1800
11/20ジョーブリッランテ

8

13

3歳以上1勝クラス

坂井瑠星ダ1400
11/20スキピオ

4

10

3歳以上1勝クラス

川端海翼ダ1800
11/20アルバートミノル

8

6

2歳未勝利

松山弘平ダ1800
11/19マルティウス

13

11

3歳以上1勝クラス

小林凌大ダ1700
11/19ディクテオン

1

1

晩秋S(3勝クラス)

川田将雅ダ2100
11/19ニットウライジン

7

9

2歳新馬

永野猛蔵ダ1400
11/13フタミジョウワ

11

14

3歳以上1勝クラス

藤田菜七ダ1150
11/13ジーマックス

14

15

福島放送賞(2勝クラス)

横山琉人ダ1700
11/13スーパームーン

6

9

2歳未勝利

斎藤新ダ1700
11/13サノラキ

13

5

3歳以上1勝クラス

北村宏司ダ1600
11/12タイキバンディエラ

6

8

3歳以上1勝クラス

菊沢一樹芝1200
11/12キタサンドーシン

5

3

3歳以上1勝クラス

ルメールダ2100
11/12モカフラワー

2

2

3歳以上1勝クラス

菅原明良芝1800
11/12サノノヒューズ

6

2歳新馬

西塚洸二ダ1600
11/12アントニオヒロキ

6

9

2歳未勝利

武豊ダ1400
11/06ジョーブリッランテ

10

11

3歳以上1勝クラス

岩田望来ダ1600
11/05ゴールドプリンセス

2

3

2歳新馬

岩田望来芝2000
11/05アルバートミノル

5

4

2歳新馬

藤岡康太ダ1800
10/30タマダイヤモンド

6

9

3歳以上1勝クラス

横山琉人ダ1200
10/30ピーチコーラル

17

18

2歳新馬

佐々木大芝1400
10/30イクイノックス

1

1

天皇賞(秋)(G1)

ルメール芝2000

contact:

@hukurouo

source:

github