今週の母父キングヘイロー

中央競馬に出走する母父キングヘイローの競走馬を一覧にしたページです。金曜21時に自動更新されます。

2022-01-22 ()

馬名性齢毛色開催レース名
ユーライクイット

牡3歳

鹿毛

中山 1R

3歳未勝利

アジアエクスプレス

チュロ

ナムラゴロフキン

牡5歳

鹿毛

中京 8R

4歳以上2勝クラス

ゴールドヘイロー

ナムララピス

アイタイ

牡6歳

栗毛

小倉 5R

4歳以上障害未勝利

ヴィクトワールピサ

イチリュウ

2022-01-23 ()

馬名性齢毛色開催レース名
ムーンシャドウ

牡3歳

鹿毛

中山 3R

3歳未勝利

ドレフォン

シャドウムーン

アサマノイタズラ

牡4歳

黒鹿毛

中山 11R

AJCC

ヴィクトワールピサ

ハイタッチクイーン

メイショウヤナガセ

牡3歳

栗毛

小倉 2R

3歳未勝利

トゥザグローリー

クリアーパッション

ルクスクリスティー

牝3歳

鹿毛

小倉 5R

3歳新馬

キタサンブラック

レジェトウショウ

アスクオーマイキー

牡3歳

鹿毛

小倉 7R

3歳未勝利

ネオユニヴァース

アンシャンテルール

○地ディクテオン

セ4歳

黒鹿毛

小倉 8R

4歳以上1勝クラス

キングカメハメハ

メーデイア

直近100レースの競走成績

日付馬名人気着順レース名騎手距離
01/23アサマノイタズラ

7

4

アメリカジョッキーC(G2)

嶋田純次芝2200
01/23ムーンシャドウ

6

7

3歳未勝利

大野拓弥ダ1800
01/23ディクテオン

5

7

4歳以上1勝クラス

吉田隼人ダ1700
01/23アスクオーマイキー

10

9

3歳未勝利

富田暁芝2000
01/23ルクスクリスティー

2

5

3歳新馬

吉田隼人芝1800
01/23メイショウヤナガセ

16

14

3歳未勝利

小沢大仁芝1800
01/22ユーライクイット

12

16

3歳未勝利

石川裕紀ダ1200
01/22ナムラゴロフキン

7

4

4歳以上2勝クラス

幸英明ダ1900
01/22アイタイ

8

3

障害4歳以上未勝利

高田潤障2860
01/16オシリスブレイン

2

9

4歳以上2勝クラス

菅原明良芝1200
01/16メイショウムート

10

4

4歳以上1勝クラス

斎藤新ダ1800
01/16オセアレジェンド

4

3

3歳未勝利

団野大成ダ1800
01/16タイキバンディエラ

9

11

3歳未勝利

柴山雄一ダ1200
01/16ベジェサ

7

4

3歳新馬

横山和生芝1200
01/15タマダイヤモンド

11

7

4歳以上1勝クラス

横山琉人ダ1200
01/15ネオトリニティー

7

12

4歳以上1勝クラス

内田博幸ダ1200
01/15ペイシャブライティ

8

2

3歳未勝利

山田敬士ダ1200
01/15シャイニングフジ

2

1

4歳以上1勝クラス

富田暁芝1800
01/10キングズソード

1

1

3歳新馬

藤岡佑介ダ1800
01/10サノラキ

7

1

3歳未勝利

松岡正海ダ1800
01/10スマートクラージュ

1

1

淀短距離S(L)

松山弘平芝1200
01/09ジョーブリッランテ

4

3

朱竹賞(1勝クラス)

北村宏司芝1200
01/09フタミジョウワ

15

8

3歳未勝利

石橋脩ダ1200
01/09ミスビアンカ

5

16

新春S(3勝クラス)

C.デム芝1400
01/08ムーンシャドウ

8

7

3歳新馬

菅原明良ダ1200
01/08マハロマヤ

9

13

3歳未勝利

戸崎圭太ダ1200
01/08ゲオルギウス

13

2

3歳未勝利

古川奈穂ダ1400
01/05オセアレジェンド

5

4

3歳未勝利

団野大成ダ1800
01/05テーオーソラネル

8

7

3歳1勝クラス

酒井学芝2000
01/05フェーングロッテン

5

10

3歳1勝クラス

松山弘平芝2000
12/28サクセスシュート

2

6

2歳未勝利

田辺裕信ダ1800
12/28フィーカ

9

6

2歳未勝利

小林脩斗ダ1200
12/28アイタイ

10

13

障害3歳以上未勝利

高田潤障2970
12/28タイキバンディエラ

10

13

2歳未勝利

柴山雄一芝1200
12/26オシリスブレイン

4

3

キャンドルライト賞(2勝クラス)

横山和生芝1200
12/26ディープボンド

5

2

有馬記念(G1)

和田竜二芝2500
12/26アサマノイタズラ

10

16

有馬記念(G1)

田辺裕信芝2500
12/26シャイニングフジ

8

3

3歳以上1勝クラス

富田暁芝1600
12/26メイショウヤナガセ

18

16

2歳新馬

小沢大仁芝1400
12/26アスクオーマイキー

7

5

2歳未勝利

亀田温心芝2000
12/25トップランナー

10

16

2歳新馬

小崎綾也ダ1400
12/19ペイシャブライティ

5

9

2歳未勝利

石川裕紀ダ1200
12/18マルティウス

4

8

3歳以上1勝クラス

横山武史ダ1200
12/18マカイレイ

10

10

2歳新馬

池添謙一芝2000
12/18サノコア

9

11

2歳未勝利

石川裕紀ダ1200
12/18ジョーブリッランテ

3

7

報知杯中京2歳S(OP)

西村淳也芝1200
12/18テンジュイン

16

18

3歳以上1勝クラス

藤田菜七芝1400
12/18キーファイン

18

11

2歳新馬

田中健芝1400
12/18ドゥラッツォ

14

15

2歳未勝利

藤懸貴志ダ1400
12/12メイショウニタボウ

12

10

3歳以上1勝クラス

角田大和ダ1200
12/12テーオーソラネル

10

1

2歳未勝利

松田大作芝2000
12/12ウォーターナビレラ

4

3

阪神ジュベナイルF(G1)

武豊芝1600
12/11メイショウムラクモ

1

10

師走S(L)

田辺裕信ダ1800
12/11ジョーブリッランテ

4

2

黒松賞(1勝クラス)

横山和生芝1200
12/11オセアレジェンド

1

4

2歳新馬

江田照男ダ1800
12/11フィーカ

3

4

2歳新馬

M.デムダ1400
12/11フェーングロッテン

5

10

エリカ賞(1勝クラス)

松山弘平芝2000
12/11アスクオーマイキー

13

7

2歳新馬

斎藤新芝2000
12/05キタサンドーシン

1

5

2歳新馬

横山和生芝2000
12/05ユーライクイット

7

16

2歳新馬

秋山稔樹ダ1200
12/05キタサンヴィクター

7

8

3歳以上2勝クラス

角田大和ダ2000
12/04サクセスシュート

2

5

2歳新馬

田辺裕信ダ1800
12/04マハロマヤ

6

10

2歳新馬

武藤雅芝1200
12/04ペイシャブライティ

4

2

2歳未勝利

川又賢治ダ1200
12/04ゲオルギウス

7

6

2歳未勝利

古川奈穂ダ1400
12/04ティグル

9

8

2歳未勝利

服部寿希ダ1400
11/27ドゥラッツォ

16

14

2歳未勝利

高倉稜芝1400
11/21マルティウス

6

3

3歳以上1勝クラス

西村淳也ダ1150
11/21スマートレジーナ

4

14

3歳以上1勝クラス

菱田裕二ダ1150
11/21ハンター

2

障害3歳以上未勝利

五十嵐雄障2770
11/21ミスビアンカ

7

1

3歳以上2勝クラス

津村明秀芝1400
11/21モカフラワー

2

4

赤松賞(1勝クラス)

石川裕紀芝1600
11/20イクイノックス

1

1

東京スポーツ杯2歳S(G2)

ルメール芝1800
11/14ネオトリニティー

4

11

3歳以上1勝クラス

内田博幸ダ1150
11/14ティグル

14

12

2歳未勝利

松本大輝ダ1700
11/14キタサンヴィクター

6

8

3歳以上2勝クラス

松山弘平ダ2000
11/14ゲオルギウス

12

8

2歳未勝利

古川奈穂ダ1400
11/13タピオカ

4

16

会津特別(2勝クラス)

木幡巧也芝1200
11/13サノラキ

7

9

2歳未勝利

戸崎圭太ダ1600
11/07カシノレオ

12

15

3歳以上1勝クラス

横山琉人芝1200
11/07ペイシャブライティ

8

10

2歳新馬

石川裕紀芝1400
11/07サノコア

12

12

2歳未勝利

鮫島克駿ダ1600
11/07メイショウムラクモ

2

5

みやこS(G3)

柴田善臣ダ1800
11/07スマートクラージュ

1

1

道頓堀S(3勝クラス)

松山弘平芝1200
11/06ウォーターナビレラ

2

1

KBSファンタジーS(G3)

武豊芝1400
11/06フェーングロッテン

1

1

2歳未勝利

松山弘平芝2000
10/31スマートレジーナ

4

2

3歳以上1勝クラス

菱田裕二ダ1200
10/31ゲオルギウス

10

12

2歳未勝利

斎藤新ダ1800
10/24ハンター

4

3

障害3歳以上未勝利

五十嵐雄障2850
10/24スピードドリブン

6

9

2歳未勝利

小沢大仁ダ1200
10/24サノラキ

3

5

2歳新馬

戸崎圭太ダ1600
10/24アサマノイタズラ

5

9

菊花賞(G1)

田辺裕信芝3000
10/24ヴァイスメテオール

9

16

菊花賞(G1)

丸山元気芝3000
10/24キタサンヴィクター

5

4

3歳以上2勝クラス

和田竜二ダ2000
10/23サノコア

15

12

2歳未勝利

斎藤新ダ1800
10/23スマートルシーダ

14

13

3歳以上1勝クラス

松若風馬芝1600
10/17ジーマックス

9

9

菅名岳特別(2勝クラス)

柴田善臣ダ1800
10/17ドゥラッツォ

14

10

2歳新馬

高倉稜芝1600
10/16ミスビアンカ

3

1

3歳以上1勝クラス

津村明秀芝1400
10/16ルーアン

3

7

3歳以上1勝クラス

太宰啓介ダ1400

contact:

@hukurouo

source:

github